Интересное интеврью с неко : Про сирену в ВД, след.синглы тп

Все про творчість The Prodigy

Модератор: SJ

Интересное интеврью с неко : Про сирену в ВД, след.синглы тп

Повідомлення SJ » 23 березня 2009, 16:53

last.fm/user/sjprodigy
SJ
Модератор
Модератор

Повідомлення: 2241

Повідомлення centurion_kiev » 23 березня 2009, 17:43

Ага. А перевода до нема толкового. :?
CENTURION
centurion_kiev
Фан форуму
Фан форуму

Повідомлення: 642

Повідомлення Kowalski » 23 березня 2009, 20:49

Интервью действительно крутое! Прочитал от корки до корки - очень много всего, поржал с коммента по поводу нового Дизель Павер, оказывается Лиам случайно отрыл на Ютубе микс Паин и Пролежней Дизель Павер и ему понравилась идея )))) Поэтому он сделал бутлег на энтот бутлег ))))))

Короче начал переводить, думаю за пару дней управлюсь :wink:
I hear Thunder
Kowalski
V.I.P.
V.I.P.

Повідомлення: 370

Повідомлення centurion_kiev » 24 березня 2009, 08:13

Вот перевод. (Благодарности =[Erick Buster]= с русского форума, его заслуга.)
Рассказывают про историю создания названия альбома Invaders Must Die.
Говорит что название альбома отражает их прошлое между AONO и IMD.Что 2 года назад один парень сказал ‘those Invaders Must Die’ обращаясь к тем кто мешал им, и отсюда они взяли название.Люди, которые сделали больше для разрушения вещей чем для их созидания. Они и есть инвейдеры.
Лайм говорит, что осталось несколько невыпущеных треков. Такие например как Мескалайн, которые люди слышали, или такие как AWOL, которые люди ещё вообще не слышали. И что их надо доделать ещё.
Говорит что, третий сингл (скорее) будет Take Me To The Hospital, что Лайм может его сремиксовать и что этот трек им нравится, Ляма будет работать над ним.
Говорят Colours - это был первый трек, записанный после АОНО, и что он сначала был записан на гитаре.
Лайм говорит, что было две версии Омена. В обоих одинаковый вокал, но разная музыка. "Было бы интересно показать старую версию."
Лайм говорит что они перестанут играть Спитфайр на лайвах. Возможно как-нибудь они его вернут, но не сейчас.
Неко говорит что они таже прекратили играть Аут оф Спейс, а Лайм говорит что они собираются его вернуть.
Кейт уже как год перестал пить и употреблять какие-либо "наркотики", короче плохие вещи.
Ещё там говорится о такой фишке, что в каждой альбоме у них есть песня про огонь. Что в новом альбоме это Worlds On Fire, и что лайм не задумывался об этом, а когда уже написал песню - тока тогда заметил типа "Оппа, очередная песня про огонь".
Лайм утверждает, что вживую не будут играть Stand Up. И говорит что Максим хочет попробовать Piranha вживую.
Для британцев на своих выступлениях подготовят какой-нить сюрприз.Говорит что это будет классика, которую они достанут вообще с самого дна и которую люди от них не ожидают чтобы они сыграли.
Лайм рассказывает что гулял по Финсбури Парку с диктофоном и Галахером , там был такой "атракцион" как "поезд с привидениями", он услышал сирену и хотел записать. Подошёл к челу который сидел за атракционом, попросил включить сирену, он говорит типа нет, пройди атракцион. Они зашли, начали записывать. Но сирены так и не было. Когда вышли, подошли к нему, говорят типа ты сирену не включил. Он говорит, типа, ну да, щас, вот тогда вам сирена, и включил. Лайм это записал на диктофон свой.
Неко спрашивает, сделает ли Лайм ремикс Варриорс Денс на сингле, он говорит типа пробовал сремиксовать, но хреново звучит, поэтому нет.
Говорит что на следующем сингле будет одна из песен типа Дед Кен Битс, то есть из тех которых пока нет на записях ещё. Выложат в онлайн одни из таких треков.
Если я правильно понял (это неточно!), то Лайм с Мартиной работают над треком, который пока предположительно имеет название "The Day’s My Enemy".
Напоследок Неко спрашивает, какие за всю вашу карьеру самые знаменательные моменты были.
Лайм говорит, что вот этот Европейский тур, т.к. он помог им справиться с проблемами в группе, которые возникли со времени "Babys Got A Temper", с сольной карьерой Кейта, и так далее. Также это период написания Firestarter'а. Еще он не забудет тот момент, когда написал первые песни для нового альбома - TMTTH, Thuder, Warriors Dance, как они ему нравились.
CENTURION
centurion_kiev
Фан форуму
Фан форуму

Повідомлення centurion_kiev » 27 березня 2009, 08:16

Вот полный перевод. Благодарности Antar с русского форума. Это его рук дело :smile: :smile: . Так держать.

6 марта 2009 (Германия) - Neko берет интервью у всей группы.

Итак, ваш альбом стал номером 1, поздравляю!

Все: Да, спасибо!
Кит: Оттолкнуть альбом от себя очень просто, поэтому большой респект всем ребятам, кто нас поддерживает и которым все это интересно.
Лиам: Я уверен, наши фаны рады за нас, и мы рады за них, раз альбом стал № 1. Ну ты понимаешь; такая новость - это радость для всех...Люди, любящие группу, разумеется хотят, чтобы она была номером 1. Если бы люди не покупали пластинки, они не были бы с нами. А вообще такое положение вещей - "О! Мы номер один! Круто!" - очень не простое. У нас такое ощущение, как будто мы из какого-то "уголка для неудачников". В UK нас как-будто вообще списали со счетов. Я не о фанах говорю, а вообще...о всеобщей негативной ауре.
Кит: такой цели - "быть номером 1" нет. Ты просто хочешь, чтоб твою музыку слушали и все.
Максим: Забавно, я как-раз совсем недавно говорил Лиаму в аэропорту " Странно, я никогда и не думал насчет того, чтобы быть номером 1". Это, конечно, почетно, но я никогда подобного не анализировал и не думал об этом.
Кит: Дело не в этом. Когда смотришь назад и видишь, как недавно взбомбил Австралию и клубы по Европе, имея какое-то продвижение, возможно, после Gatecrasher-а и ВД на нем, понимаешь, что именно эти моменты влияют на альбом и на выступления. Я размышляю об этом и понимаю, что это здорово! Ты ,наверное, сама видела, что на гигах снова этот особый вид энергии, когда толпа пришла не тупо поглазеть, а оторваться по плной программе! Вот это мне и нравится!

Ок, значит живое выступление для вас более важно, чем номер один в чартах, ибо на концерте вы видите и получаете отдачу?

Кит: Правильно!
Максим: То что было в Австралии, это просто пи*дец!
Лиам: Австралия являлась эдаким вступлением...как раз к выходу альбома.
Кит: Это был эдакий пре-альбом. Народ хавал музыку только так.
Лиам: Не думаю, что мы были в ситуации такого рода раньше, когда начинаешь тур во время выхода альбома. Это был необычный опыт.
Кит: Да, это было круто!

Альбом называется "Смерть захватчикам". Откуда такое название?

Лиам: Прежде всего это, разумеется, формулировка целей/намерений, как и у большинства записей группы. Звучит, конечно, немного грубо да и поневоле задумываешься "Что это значит?" Я считаю, именно такой эффект должно производить название альбома; а смысл названия намного глубже, чем кажется. Оно, так сказать, биографично и отражает последние 8 лет, довольно сложный для нас период, времена перед "Babys got a temper". Мы размышляли об этом периоде, и 2 года назад, во время одного из разговоров на эту тему, кто-то из ребят сказал "Эти захватчики должны сдохнуть!", ссылаясь на всех вторгавшихся в группу, и я сразу понял "Вот оно, название альбома!".
Кит: Речь идет о людях, которые пытались помочь все расбросать в разные стороны/рассеить, нежели собрать вместе. А это был негатив. Они и есть захватчики.
Максим: Это сеяло негатив. Это были люди, сеявшие негатив, и уводившие в сторону от положения, в котором мы находимся сейчас.
Лиам: Для каждого из нас эта фраза имеет свой смысл. Тут определенно присуствует и долька паранойи. Не обошлось и без времен, когда у тебя такое ощущение, что в голове все работает не в тут сторону.
Кит: Определенно! Я думал о том, что в группе как раз лады с подсознанием...когда люди пристают, если вы вызвали какую-то полемику, или у вас спрашивают "как вы такое допустили?" Мы никогда не думаем о чем-то с большой точностью. "Грубость - есть! Полемика - есть!" - такого у нас нет.
Лиам: На самом деле, альбом довольно позитивный. Но когда ты начинаешь все обьяснять, это звучит тупо, поэтому я не люблю обьяснять все, включая также некоторые песни. Это тема, где большая точность неуместна.
Правда, о "Colours" можно кое-что сказать - это как призыв к военным. Она несет в себе позитивные нотки. Весь альбом получился намного позитивнее, чем мы думали. Это был сюрприз для нас, потому что мы не стремились создать позитивную пластинку. Но теперь...мы думаем, что позитив в нем есть.
Максим: Это так круто сидеть в студии, давать концерты и снова быть вместе. Сейчас мы стали ближе, чем когда-либо до этого. И я думаю, это все перенеслось в треки, и по ним это видно.

Вы сказали, что определяющим треком на последнем альбоме был "Spitfire", до него - "Firestarter". А есть такой трек на "IMD"?

Лиам: Пока что мы не знаем. Также мы не знали этого, когда писали все треки. Но вот мне нравится "TMTTH". Х*й знает!
Максим: Да, похоже он выделяется все больше и больше.
Лиам: Ну и явно "WD".
Кит: "WD" - импульсивный трек. Я видел, что Лиам чувствовал полную свободу у себя в студии, и он писал так, как это делает только он. Писал, а идеи все лились потоком.
Лиам: Да, было такое ощущение, что ты поднимаешься наверх, но никакого груза на плечах больше нет.
Кит: И все дерьмо осталось на дне, а все топовое вырвалось на вершину и нам оставалось только сконденсировать это.
Лиам: А вообще студия очень маленькая. Вот такая (сравнивает с комнатой, в которой все находятся). Она как старая спальня.
Максим: А раз уж мы говорим о выделяющихся треках... На предыдущем альбоме были такие треки, остальные же были на другом уровне. Так вот я думаю, что на "IMD" все треки на одном уровне.
CENTURION
centurion_kiev
Фан форуму
Фан форуму

Повідомлення centurion_kiev » 27 березня 2009, 08:25

продолжение:

Что касается сети, то вы стали более интенсивными. Facebook и Myspace, а также блоги и т.п.

Кит: Я нет. Я написал пару блогов, вроде бы.
Лиам: Да, блоги - это у меня. А так вообще, чтобы подводить всяческие итоги (имеется ввиду во время всяких турне), еще в самом начале, до Facebook-а и этой долбаной чепухи (имеется ввиду Myspace?), мы решили брать с собой Даггерса, он снимает на видео наши похождения. Нам этот чувак очень понравился, с ним весело. Он был фотографом, и мы подумали "пускай едет с нами, будет делать фотки и все такое". А потом мы начали делать маленькие фильмы. Это пришло ниоткуда, не было таких разговоров, мол "давайте снимем пару роликов". Он просто был нашим другом и просто начал снимать. И мы подумали "А че, круто! Надо это выложить в сеть!" Так все и началось и теперь нас даже привлекает это дело.
Кит: Лично я считаю, что это хороший тип поддержания контакта с фанами, поскольку я не занимаюсь блогами. Я бы с удовольствием, дело не в неуважении, просто у меня это не очень хорошо получается. Я думаю, если бы я все-таки занялся этим, я бы умудрился что-нибудь засрать, поэтому буду лучше держаться подальше.
Максим: Это важно - поддерживать контакт с фанами и идти в ногу со временем, а не так, что "А, к черту! Вот он сайт!" и плюнуть на это.
Лиам: Да, надо прилагать хоть какие-то усилия.
Кит: Ни один фильм не обошелся без моего участия и я поддерживаю этот темп.
Максим: Как-никак, есть фаны, которым интересно, чем мы занимаемся, поэтому это хороший способ поддержания с ними контакта.
Лиам: Но я всегда начеку, я слежу, чтобы все это шло в правильном направлении, не допускаю момента, когда чувствуешь, что как-то все уж слишком корпоративно. Такого сейчас нет, и мы стараемся это сохранить.
Кит: Мы всегда говорим о том, что мы могли бы сделать для фанов, а потом утихомириваемся. Мы не Radiohead или Coldplay, чтобы выкладывать бесплатно альбом или билеты, а вы можете выбрать, что я буду носить (смеется). Такого не будет.

У вас было шоу на Radio 1. Я думаю, это было здорово!

Максим: Было нормально.
Кит: Да, нам было приятно.
Лиам: Я чуть все не засрал! Было страшно. Первые минут 15 я только и думал "О нет!".

Я помню, во время UK-тура вы говорили про это шоу, а также про то, что будет на нем...

Лиам: Да...После первых 20 минут все было нормально, не так ли!
Максим: Мне очень понравилось!
Лиам: Мы вдоволь посмеялись! Pete Tong помог нам и делал все хорошо.
Кит: А Деймона Альбарна ты слышал?
Лиам: Нет, а ты?
Кит: Неа, мне просто интересно.
Лиам: Я думаю, в этом отношении он хорош, он ведь библиотекарь. Это я не очень хорошо говорю с публикой, поэтому было забавно.
Максим: Как и я!
CENTURION
centurion_kiev
Фан форуму
Фан форуму

Повідомлення centurion_kiev » 27 березня 2009, 08:29

продолжение :

А что же насчет того конкурса, который вы обещали? (На шоу на Radio 1)

Лиам: Да, мы говорили об этом.
Максим: (смеется)
Кит: Все еще в силе. Разговор был и ...
Лиам: Я был пьян!
Кит: Лиам был пьян, и мы затем стокнулись с каким-то правилом относительно игр на радио.
Лиам: Конкурс.
Кит: Да, конкурс.
Лиам: Продюссер говорил "Нет нет! Мы не можем устраивать конкурсы на Радио 1! Это не разрешено!"
Кит: На данный момент мы пытаемся выявить победителя с использованием разной информации.
Лиам: Нет, мы же до сих пор не ответили на вопрос, не так ли!? Я думаю, мы займемся этим.
Кит: Я думал, конкурс будет таким - "Дай название туру"
Лиам: Если мы и отдадим 303, то вместе со всем все дерьмом с моего чердака. Со всеми коробками.
Кит: Это в коробке...спрятано в дерьме! (смеется)
Лиам: Им придется забрать все! Ха-ха.
Кит: Старые игрушки, одежду, мебель, лампы, записи и сломаннные стерео.

И что вы, ребята, на сегодняшний день слушаете?

Лиам: Я слушаю много танцевальной музыки. Только музыку в основном.
Кит: Я вообще постоянно колебаюсь и ерзаю. Со своим Ipod. Зачастую при прослушке сам себя спрашиваю "А это еще что? Не знал, что у меня есть такое!" и мне это нравится. Потому что это делает наличие подобного на Ipod-е резонным, да еще и в подобающем жанре. Вот так вот.
Максим: А я человек олдскульного хип-хопа. Это как раз по мне.
Кит: Когда писался альбом и появлялась свободная минутка, я звонил Лиаму с просьбой заценить такой-то трек. Было и наоборот. Эдакий обмен треками.
Лиам: Меня, возможно, больше привлекает всякое новое дерьмо в танцевальном течении. Когда Deadmau5 впервые вышел, мне это реально понравилось. "The Spell" просто чумовой трек. И Noisia. Они сделали ремикс на Омен.
Кит: Клевые ребята. Мы с ними встречались вчера.
Лиам: Как и с большинством мрачной электронной танц. музыки, с этим все в порядке. И drum-and-bass...Раньше я никогда сильно не увлекался этим стилем. В нем всегда встречались рульные треки, но...В общем, теперь мне снова это нравится. Причем, чувтсвуется уже другой уровень. Все стало более выработанным. И как раз в это я и вслушиваюсь. Как звучат ударные, бас. Потому что мы все можем учиться чему-то друг у друга.

Перед Рождеством вы сказали в интервью, что надо закончить некоторые треки, которые не вошли в альбом...

Лиам: Да, осталась масса всякого материала, не дотянувшего до альбома. Некоторые уже что-то слышали. Например "Мескалин". Но есть и "AWOL", который еще никто не слышал. Некоторые вещи достойны альбома, но просто не вошли в него. Поэтому их надо закончить.
Люди наверняка хотят услышать "Dead ken". Но никакой из имеющихся треков не будет сохранен для след. альбома (прим. автора: обратите внимание, Лиам сам заговорил о новом альбоме!), надо выпустить все эти треки до того, как начнем работать над новой пластинкой. Надо начинать работу с чистого листа, понимаешь? Неважно, сколько будет синглов, 3 или 4, ибо это хорошая возможность выпустить все эти треки.

Вы уже знаете, что будет следующим синглом?

Лиам: "Warriors dance"! Но народ, по-моему, уже знает, да?
Максим: Че, правда чтоли? (смеется)
Лиам: А что касается сингла номер 3, тут мы еще думаем. Нам нравится "TMTTH". И я без проблем мог бы сделать ремикс, так что я даже жду с нетерпением, когда смогу сделать хороший ремикс на этот трек.

А что насчет "Thunder"...

Лиам: Да, "Thunder" тоже сингловый трек. Когда мы его писали, то уже знали, что он будет мощный. Мы хотим сыграть этот трек вживую . Например, сегодня мы сыграем "Colours". Во время такого тура, как этот, появляется хорошая возможность попробовать то, это. На данный момент нам очень нравится играть "Comanche".
Максим: Выматывает! (смеется)

Мне очень нравится "Run with the wolves". В не есть что-то от Warning, но это выведено на новый уровень.

Кит: Да да.
Лиам: Я рад таким словам, так как думаю, что он сильнее Warning-а. Warning - один из треков, который мы играли долгое время и он похорошел, не правда ли.
Кит: Да, так и есть. Ты должен поверить в трек...Убрать все сомнительное. Мне нравится исполнять "Run with the wolves". Как я говорил Лиаму раньше, я немогу измениться. Я не могу просто тупо оттусить под трек. Я хочу полностью погружаться в толпу и быть затоптанным ею до смерти. Это все для меня.
Лиам: Warning двигался куда надо, но он туда не дошел. А потом мы говорили о том, как бы он смотрелся на альбоме и это приводило к "Неее...".
Кит: (говорит о RWTW) Блин, когда начинает звучать этот рифф...это просто безумие!
Лиам: Я помню что был в студии, когда написал его (RWTW), и так получилось, что он сразу был готов полностью...но я продолжал что-то подыскивать к нему...Ну ты знаешь, Дейв сделал ударные, я заставил их звучать хорошо, но у меня был еще и этот рифф...эта да-да-да да-да...
Кит: Помню, ты делал риффы. Потом у тебя что-то получилось, а я поехал к себе.
Лиам: По-моему я написал тебе "Чувак, рифф готов!"
Кит: Да да. И уже в следующую минуту я слушал это по телефону.
Лиам: У меня тогда было 2 студии. Есть маленькая, основная, о которой говорил, но была еще и старая, побольше. Находилась внизу. И вот, поднимаясь наверх, у меня вертелась мысль "блин, что-то все-таки не так в этой мелодии, нет энергии". И тогда я пошел наверх, написал ее. А когда закончил, первой мыслью был " оо бл**...вот оно! Есть!".
Кит: Да, все мысли были наподобие "Еб*нуться! Когда мы сыграем это вживую...Жесть!
Лиам: Вот таким мы и хотели видеть "Warning". Так что я доволен.

"Colours" был первым треком, написанным для альбома. Когда я в первый раз услышала его, он мне напомнил АОNО...

Лиам: Да, согласен!
Кит: Ага!
Лиам: "Colours" был написан вовремя. Мы создали его, когда думали больше о песнях. В самом начале...И это была первая законченная вещь.
Кит: Он был написан на гитаре, ведь так? Мы искали новые пути написания музыки и трек стал песней. Бл*дь, я только сейчас вспомнил - мы же играем его сегодня! (смеется)

В "Omen" вокал не похож на все предыдущие - тут все более напевно. Как так вышло?

Лиам: Это Максим придумал. Это было что-то абсолютно новое. Похоже, Киту нравилось. А я думал "Чтобы мы сейчас не придумали, главное не потерять то, что уже есть". И вообще было очень важно, что на альбоме и Кит и Максим были сами собой. А потом пришла идея чуточку повысить настроение трека. Я думаю, для многих людей это был сюрприз. Он очень и очень мелодичен. И на альбоме для него было место...Нельзя же было оставлять его одиночкой.
Кит: Ни в коем случае.
Лиам: Мы долго спорили насчет того, будет он первым сиглом или нет. Потому что написанный "IMD" (трек) никогда для нас синглом не являлся. Мы просто захотели выложить его для скачивания. Но синглом это его не делало. Первый сингл - "Omen". Именно с него мы раскручиваем новый альбом. Также, пончалу, мы много соприли о названии альбома - либо "TMTTH", либо "Omen". Даже на последних этапах я все еще не мог определиться. Но теперь ясно, что мы сделали верный шаг.
CENTURION
centurion_kiev
Фан форуму
Фан форуму

Повідомлення centurion_kiev » 27 березня 2009, 08:40

Заключение:

Вы также сняли лайв-видео для Омена. Я думаю, получилось здорово.

Кит: Ага. Поскольку мы делали маленькие фильмы с Даггером, я подумал...в глазах фанов это будет новеньким продвижением.
Лиам: Даггерс хорошо постарался. Чувствуется энергия концерта в Брикстоне. Я вообще не поклонник лайв-записей. Но мы приняли это решение, и эта работа превзошла все предыдущие, сделанные с Даггерсом. Было круто заниматься подобным.
Кит: А также эти маленькие вставочки. В них группа показывается такой, какой ее все знают. И это все - часть альбома.
Лиам: Очень важно напоминать людям, что нас трое! И эта работа выполнена.

Вы говорили раньше что-то про 2 версии Омена...

Лиам: Этот альбом писался не так, как TFOTL, где все обстояло так: написал трек, закончил, следующий. На этот раз я писал что-нибудь, немного уставал от этого, и принимался за другое. Так большинство треков и были написаны, у меня были разные идеи.
В начале "Omen" был абсолютно другим. Это было что-то наподобие...А воообще было бы интересно выложить эту старую версию, так как она совсем другая. Вокал тот же, но музыка... А вообще, вокал нам очень понравился. Когда работа близилась к завершению, и альбом был на 3/4 готов, я подумал "блин, мне действительно нравится этот вокал, надо подобрать подобающую мелодию.

"Stand up" был абсолютной неожиданностью. Помню, когда в первый раз услышала его, то подумала "Что?"!

Лиам: Да, мы хотели...
Кит: На этой ноте я вас покидаю (смеется). Я просто "встаю" и ухожу, как раз для этого трек и написан (Киту надо было идти готовиться к концерту).
Лиам: Когда на рейв-сцене мы уходили, DJ всегда играл...Музыка рано или поздно остановится, а люди будут кричать "Еще, еще!", и DJ будет играть что-нибудь более медленное, или совсем другое. То, что дает позитив, так как он хочет, чтобы люди выходили с бодрым и хорошим настроением. Поначалу "Stand up" задумывался, как инструментал для вокала кого-нибудь, с кем будет коллаборация. А потом мы подумали, что не нужен нам вокал никаких гостей. Потом что этот альбом был альбом группы, понимаешь о чем я?
А потом уже я рассматривал трек, как необычное окончание альбома. Помнишь "Narcotic Suite"? Всегда на альбоме присуствует вещь, сильно отличающаяся от других, чего люди не ожидают. ‘Weather Experience’, ‘Narcotic Suite’ и теперь вот это (Stand up). Врядли мы сыграем его вживую - поэтому он и играет в конце. DJ включает его, когда мы уходим. Я не жду того, что он понравится многим - но это и есть часть веселья этого трека.

Далее следует интервью с Лиамом после концерта.
CENTURION
centurion_kiev
Фан форуму
Фан форуму

Повідомлення Ecosee » 27 березня 2009, 15:13

:smile: :smile: :smile:
Eddie Cochran
Ecosee
V.I.P.
V.I.P.

Повідомлення: 417

Повідомлення Kowalski » 27 березня 2009, 17:40

:smile:
Чуваки переводили 1 и 3 части, это полное интервью?
I hear Thunder
Kowalski
V.I.P.
V.I.P.

Повідомлення: 370

Повідомлення D-mon » 28 березня 2009, 08:25

Do you know what the next singles will be?

Liam: ‘Warriors Dance’ is next! But people already know that, yeah?

Maxim: Is it? [Laughs]

Liam: But for s‘ingle three we’re still thinking about that. We like Take Me To The Hospital’. And I could remix that as well, so I am kind of looking forward to doing a good remix of that tune.

Надіюсь на рідкісні треки в сінглах ‘Warriors Dance’, особливо якщо випустять `Take Me To The Hospital’ .Тому що Ліам хоче зробити конкyрс фанів на сінгл , так що буде заруба майстрів БІГ-БІТУ !
D-mon
Новачок
Новачок

Повідомлення: 7

Повернутись до The Prodigy

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість