Backstage Sluts featuring Keith Flint - Last Night It Wet On

Сольні проекти учасників групи

Модератор: SJ

Backstage Sluts featuring Keith Flint - Last Night It Wet On

Повідомлення SJ » 07 грудня 2006, 11:34

Зображення
Трек записанный Флинтом вместе с Бекстейдж Слутс наконец увидел мир, по крайней мере на их майспейсе. (http://www.myspace.com/backstageslutz)
Кроме того в записи вокала приняли участие Kitsch Palace.

Скачать мп3 - 5,7 мб!
last.fm/user/sjprodigy
SJ
Модератор
Модератор

Повідомлення: 2241

Повідомлення VooDoo » 07 грудня 2006, 21:09

ух ти. цікаво
No one. Ever. Really. Dies.

junglist movement!!!

Зображення
VooDoo
V.I.P.
V.I.P.

Повідомлення: 1285

Повідомлення Serge » 08 грудня 2006, 08:42

Хаха, знаете, как переводится Backstage Sluts (правильно произносится "слатс")? Закулисные шлюхи. Да, такое название могло придумать только два человека: один мой бывший приятель и товарищ Флинт.

Теперь мое мнение о песне:

Единственное, что мне в ней понрваилось, так это хорошая бас партия, и сам звук синтезатора. Похоже на Korg MS2000B. Заметили, на 1''40''' как классно прозвучало легато? Мой прием! Я месяц назад (22го октября, если быть точным!) то-же самое на сэмплере сделал! Жаль, что я не записал свой рифф... Дальше: наконец-то мы все убедились, что Кит не умеет петь, так что, по-моему, очевидно, что он никак не подчеркнул этот безсмысленный и глупый текст песни. Мое второе мнение - этому синглу не хватает драйва, скажем главной гитарной партии, хотя, как для такого проекта, трек очень удачный, но безперспективный.
Serge
Новачок
Новачок

Повідомлення: 293

Повідомлення AnTTorn » 08 грудня 2006, 09:53

Трек дерьмовый. Вообще никаких эмоций не вызвал. Не знаю, как Киф согласился в нём ещё петь... Никакого драйва действительно нет. Сухой трек. Тот же Clever Brains Fryin'-"Oozy" звучит намного свежее, хоть и тоже "бедновато" в муз. плане.
I take you back to school to teach you how to build bombs!
AnTTorn
Новачок
Новачок

Повідомлення: 19

Повідомлення SJ » 08 грудня 2006, 17:29

Serge
Почему наконец-то? :D Это и так все знали :wink: Как выразился Лиам:" У Джонни Роттена - 5% голоса, у Флинта - 0% :D " Точность цитаты не гарантирую, но суть ясна :-D

Трек мне понравился, довольно качественная работа, не хит, но и не говно, приятно послушать в плейлисте.
last.fm/user/sjprodigy
SJ
Модератор
Модератор

Повідомлення: 2241

Повідомлення KLEIH » 09 грудня 2006, 01:57

Скачав!послухав-Мени подобаеться Погоджуюсь зSJ-
не хит, но и не говно

Насчет голоса Фл1нта-як сказав м1й приятель "Голос прокуренного д1да!" :lol: -Але в1н мен1 всеодно подобаеться Такий-соб1-рейверський :-x
Единне чо трохи тупить трек-це присп1в,Якийсь в1н попсуватий вийшов :roll:

А взагал1 мен1 подобаеться :wink:
KLEIH

Повідомлення Kowalski » 09 грудня 2006, 23:07

SJ написав:Serge
Почему наконец-то? :D Это и так все знали :wink: Как выразился Лиам:" У Джонни Роттена - 5% голоса, у Флинта - 0% :D " Точность цитаты не гарантирую, но суть ясна :-D

Трек мне понравился, довольно качественная работа, не хит, но и не говно, приятно послушать в плейлисте.

SJ всё равно спасибо, трек только качаю, ещё не слушал. В любом случае голос Флинта мне нравится - он как у пьяного шотландского подростка-идиота :D Главное что он настоящий, а не фальшивый как большинство... хе-хе.
I hear Thunder
Kowalski
V.I.P.
V.I.P.

Повідомлення: 370

Повідомлення VooDoo » 11 грудня 2006, 22:31

мене трек не попер. якицсь сухий...чи шо....короче я думав буде взрив, а його нема. без взриву флінту нема шо робити в музиці :)
No one. Ever. Really. Dies.

junglist movement!!!

Зображення
VooDoo
V.I.P.
V.I.P.

Повідомлення: 1285

Повернутись до Соло

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість