Афтепати после киевского концерта Prodigy

Все про концерти Prodigy в Києві: 1998/2006

Модератор: SJ

Афтепати после киевского концерта Prodigy

Повідомлення Serial Killer » 16 вересня 2006, 09:24

Пипл и Фрики)))...
Я считаю что стоит нам задуматся куда мы будим рулить после концерта ProdigY!!! Во всех пиплах я думаю после концерта будет много пазитива и нам надо будет хорошенько потусить где-то..
Пипл... высказывайте своё мнение.. куда лучше порулить.. Киевлянее я думаю что вы нам пожскажите.. хотелось бы мне чтобы это было б какое то Опен-Айр... послушать Трансика или Техно.. или какой то закрытый клуб))) 8)
Mess with the Best, Die like the Rest
Serial Killer
Новачок
Новачок

Повідомлення: 66

Повідомлення Trigger » 16 вересня 2006, 12:15

После концерта наверное будет рубалово... :mad: Люди у нас психи
рэйвер со стажем
Trigger
The Oldest Fan

Повідомлення: 776

Повідомлення A1 » 16 вересня 2006, 12:21

Trigger
наприклад пілся концерту в Катовіце - зразу включили світло і включили дуже розслабляючу музику, і всі дуже щасливі і дружелюбні виходили зі залу. а в нас,а хз - народ дикий :?
.:Fuck ’em and their law:.
A1
Адмін
Адмін

Повідомлення: 2575

Повідомлення lugajin » 16 вересня 2006, 14:10

ДА-Да-ДА!!!! Очень волнует этот вопрос!!! Если честно не понятно почему не завялено официального афтепати. промоутеры чё ваще разленились??))
Я не знаток Киева, ибо из другого города.....
но мне кажется оупен - холодно....
а клуб........надо или в Синему или в Дэнс Планет....чё там по вторникам....эти клубы работают??
Или лушше ваще куда-нить на дачу со звком, светом и т.д. :pivka_b:
lugajin
Новачок
Новачок

Повідомлення: 7

Повідомлення Serial Killer » 16 вересня 2006, 15:26

lugajin написав:ДА-Да-ДА!!!! Очень волнует этот вопрос!!! Если честно не понятно почему не завялено официального афтепати. промоутеры чё ваще разленились??))
Я не знаток Киева, ибо из другого города.....
но мне кажется оупен - холодно....
а клуб........надо или в Синему или в Дэнс Планет....чё там по вторникам....эти клубы работают??
Или лушше ваще куда-нить на дачу со звком, светом и т.д. :pivka_b:

По поводу дачи.. и тд. хорошая идейка))) :lol:
Serial Killer
Новачок
Новачок

Повідомлення Serial Killer » 16 вересня 2006, 15:28

Бля если б 26 число выходило б в выходные дни то было бы проще.. а так выходит вторник...

Кто знает что будут играть в Saxone 26 числа???
Serial Killer
Новачок
Новачок

Повідомлення lugajin » 18 вересня 2006, 10:35

да какая разница - какой день.....из 10000 человек думаю больше половины захочет потусить. И значит можно заполнить не один клуб вменяемой публикой.....
это ж не в Кукуево происходит...........на работу-на работу..........гостей в городе будерт уйма....им на работу не надо.....))))
давайте афишиал афтепати!!! :smile:
кстати - прознайте куда Продиджи поедут после концерта.....было бы прикольно в тот же клуб затусить....
не на Декаденс случайно?)
lugajin
Новачок
Новачок

Повідомлення Serge » 18 вересня 2006, 13:44

Что, правда, что Prodigy в клуб намыливаются? У них будет второе выступление (как у Моби в прошлом году)? Нужно обязательно узнать, что к чему!

А начсет afterparty, то я, по крайней мере, врядли смогу высидеть на выступлении украинского не-ди-джея (ну, так сложилось, что в этой стране ди-джеев нету! Если кто-то хочет об этом поговорить - пишите ЛС.), но с другой стороны, оторваться нужно. Все-таки, мы все - близкие люди, как ни как.

Вот вы говорите насчет Саксона и т.д., но не учитываете нескольких вещей:

А. Местоположение. Не все из Киева, и вряд-ли эти парни сразу сореентируются в местности. Это во первых. А во вторых, мы просто физически не сможем добраться одной группой в клуб, к которому нужно ехать. Варианты вроде "Пешком в Саксон" предлагать не советую - это гиблое дело - я как-то шел туда с подружкой с площади Льва Тоьстого. Короче, это был пиздец, поверьте.

Б. Dress-code. Во многих клубах действует эта система. Не факт, что одежде, соответствующей концерту Prodigy, отдаст предпочтение высокомерный персонал клубов. На прошлой неделе, к примеру, 2х человек из нашей компании не пустили в Шутерс из-за того, что они были в кедах. Я не особый любитель киевских клубов, но я думаю, что такой dress-code вероятно не везде. Вообщем, нужно выловить среди нас клаббера, и заставить его расколоться.
Serge
Новачок
Новачок

Повідомлення: 290

Повідомлення Serial Killer » 19 вересня 2006, 10:48

...(тема не раскрыта) 8)
Киевские клаберы и фрики.. какие будут ваши предложения???
А то тут больше половины людей не местных...
:smile:
Serial Killer
Новачок
Новачок

Повідомлення lugajin » 19 вересня 2006, 11:34

Чё-т Киевляне ничё не пишут, буду я))) Пиплы, Синема работает во вторник-среду? Там и дресс-код не жёсткий (если вообще есть) и резиденты вменяемые.....
А вообще я на самом деле в шоке по поводу того как пункт афтепати не продуман. Люди в Киеве что не любят деньги зарабатывать? Это ж без рекламы и без гостя и вообще без всего на свете можно мегавечеринку устроить!!!!!
ээээээээхххххххх. Мэйсика бы :grin:
lugajin
Новачок
Новачок

Повідомлення Serial Killer » 19 вересня 2006, 14:42

lugajin написав:Чё-т Киевляне ничё не пишут, буду я))) Пиплы, Синема работает во вторник-среду? Там и дресс-код не жёсткий (если вообще есть) и резиденты вменяемые.....
А вообще я на самом деле в шоке по поводу того как пункт афтепати не продуман. Люди в Киеве что не любят деньги зарабатывать? Это ж без рекламы и без гостя и вообще без всего на свете можно мегавечеринку устроить!!!!!
ээээээээхххххххх. Мэйсика бы :grin:

Я могу ошибатся.. но от тебя чувствуется ОДЕССКИЙ пазитиффф...)))... DJ MAYS - the BEST :smile:
Serial Killer
Новачок
Новачок

Повідомлення lugajin » 19 вересня 2006, 15:55

Serial Killer
Ну не знаю)) мой позитифф межгалактический)))))) А живу в Луганске.)) :-P Мэйс лучший техно Джедай на территории Украины и Снг.....поэтому ему мегареспектище!!!
....но не будем отдаляться от темы)) Не в Одессу же ехать на афтепати!!!! Времени совсем мало осталось, а никаких конкретных предложений или вариантов пока не было. Неужели поедем домой спатки??? :x
lugajin
Новачок
Новачок

Повідомлення Serge » 19 вересня 2006, 18:18

Sound Planet? Я там не был, и смутно представляю где он находтся, но там часто бывает одна из моих подруг, и говорит, что это хороший клуб.

А говоря о Cinema, то, во первых, он черт знает где находится, а во вторых мне про этот клуб рассказывали не очень хорошие вещи...
Serge
Новачок
Новачок

Повідомлення VooDoo » 20 вересня 2006, 01:36

a meni kazaly sho tam kislota yak muzyka tak i prosto :D . tak sho ce to sho vsim treba ;)
No one. Ever. Really. Dies.

junglist movement!!!

Зображення
VooDoo
V.I.P.
V.I.P.

Повідомлення: 1284

Повідомлення Serge » 21 вересня 2006, 22:30

Парни, на русском сайте Prodigy четко сказано, где и когда будет afterparty. Нужно и нам что-то решать, да по-быстрее, желательно, чтобы не пришлось идти домой после концерта! :O
Serge
Новачок
Новачок

Далі

Повернутись до Prodigy в Києві 1998/2006

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість