Мои впечатления от концерта

Все про концерти Prodigy в Києві: 1998/2006

Модератор: SJ

Мои впечатления от концерта

Повідомлення Serge » 27 вересня 2006, 01:23

Первые часы продажи билетов. Я у кассы, узнаю подробности насчет VIP зоны, дабы насладиться действием, которого я ждал с '98-го. Мне хотелось ощутить эту музыку, и, что для меня, как для музыканта, немаловажно, посмотреть на мастерство Лайма.

Я купил билет в 4-й ряд за 450 грн, и до последнего момента думал, что все сложилось просто замечательно, что символичный (на то особая причина) для меня концерт будет просто незабываемым.

День встречи. Я пришел к пяти часам, и сразу же встретил парней из этого форума. Все шло просто замечатнльно, у Дворца спорта я встретил много знакомых, в частности, старого приятеля, который переехал в другой город, и я уже не расчитывал его увидеть. Шло классно, до тех пор, пока Леша (извини, я забыл твой ник) не сказал, что VIP сектора не существует. Я, честно сказать, отнесся к этому скептически, но, на всякий случай, все-таки решил пойти в кассы и узнать, что к чему. Выстояв недолгую очередь, я стал расспрашивать в чем дело, и, как мне объяснила орнанизатор концерта (пришлось выйти именно на эту женщину), VIP зону просто-напрото, ликвидировали. Я не хочу описывать свои эмоции, когда я менял мой лучший билет на билет в 6-й, если не ошибаюсь, сектор. Да, деньги мне вернули, но в данной ситуации не это диктовало мое настроение, а, скорее, тривиальный факт, что моя знакомая, купившая билет на концерт несколько дней назад, и шедшая туда-же с немного другими намеряниями, нежели я, держала с подружкой билеты лучше моего.

А насчет самого действия, то, как по мне, Heavy G был неудачным выбором для разогрева. Он крутил лаунж (кроме нескольких песен, да), который я просто высиживал, споря с одним идиотом из Питера, который пытался мне доказать, что лично знает исполнителя песни, которая играла в тот момент. Вряд-ли его обрадовало то, что я узнал этот редкий трек The Message, исполняемый Ultramagnetic MCs, и, что я сказал, что вся его эмоцианальная история - полный бред. В принципе, это не так важно, но все равно накладывало свой отпечаток на мое, и так ниже среднего, настроение.

Prodigy отыграли хорошо. Да, именно отыграли. Был драйв, был мощный бит, но, все-же, не было желания показать что-то невероятное, но за это я их не сужу. Как говорил Лайм, коллектив не особо наслаждается гастролями в Брикстоне так как это уже стало обыденным местом, и публика уже не может ждать от Prodigy особых впечатлений при выступлении, и он был прав. Здесь, как по мне, сложилась подобная ситуация, только немного в другом ракурсе. Можно было предположить, но, согласитесь, никто не был настроен об этом думать.

До тех пор, пока будут несостоявшиеся концерты (Роджер Уотерс), угрозы срыва таковых (Prodigy), полная чушь с билетами, которую я полностью ощутил (и узнал об изменениях от Леши (спасибо!), парня с форума, а не от организаторов), тоесть вещи, которые отражают менталитет населения, до тех пор будет желание, основаное лишь на материальной выгоде, ваших любимых артистов приезжать на гастроли в Украину. Порой раз в восемь лет.
Serge
Новачок
Новачок

Повідомлення: 290

Повідомлення VooDoo » 27 вересня 2006, 03:59

ya tak ponyav koncert ne spodobavsya?..
No one. Ever. Really. Dies.

junglist movement!!!

Зображення
VooDoo
V.I.P.
V.I.P.

Повідомлення: 1284

Повідомлення assimetric » 27 вересня 2006, 10:04

насчёт чувака DJ HEAVY G, так его не поняли в россии тоже. Ситуация в зале судя по форумам была аналогичная.
assimetric
Новачок
Новачок

Повідомлення: 11

Повідомлення assimetric » 27 вересня 2006, 10:09

А еще показалось что небыло диалога между сценой и толпой.
assimetric
Новачок
Новачок

Повідомлення: 11

Повідомлення Trigger » 27 вересня 2006, 10:31

не могу сказать что не понравилось...Было круто!)Я не понял чего так мало было по временишёл концерт.На ногах зал не стоял :twisted:
рэйвер со стажем
Trigger
The Oldest Fan

Повідомлення: 776

Повідомлення Taran » 27 вересня 2006, 12:15

Trigger написав:не могу сказать что не понравилось...Было круто!)Я не понял чего так мало было по временишёл концерт.На ногах зал не стоял :twisted:

вони завжди грають трохи більше години
Taran

Повідомлення FoN » 27 вересня 2006, 14:04

Taran написав:
Trigger написав:не могу сказать что не понравилось...Было круто!)Я не понял чего так мало было по временишёл концерт.На ногах зал не стоял :twisted:

вони завжди грають трохи більше години

А больше и не надо! :-D Итак все выползали из фан-зон :)
Все было круто!!! Оторвался на славу!!! Удивило что практически никто не орал слов Ворнинга и Вуду Ппл там де слова 'it's in ur eyes...'
Зображення
26.09.06 - The Prodigy bombed Kiev!!! I WAS THERE!!!
FoN
Новачок
Новачок

Повідомлення: 36

Повідомлення Trigger » 27 вересня 2006, 14:17

Мы из танц пола перебежали в Фан 2 и там было мясо под Poison,Spitfire,Diesel power beats,под Dead Ken только я плясал...вобшем ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИР.
По-моэму Макс пообещял приехать с новой программой в следующий год) (и сказал что Киев лучше Москвы :twisted: )
рэйвер со стажем
Trigger
The Oldest Fan

Повідомлення: 776

Повідомлення sas » 27 вересня 2006, 14:18

------------------------------------------

Это были Prodigy , и этим все сказано !!!

------------------------------------------

Took off my hat
out of
respect
for the PRODIGY.
sas
Новачок
Новачок

Повідомлення: 99

Повідомлення VedmejonOK » 27 вересня 2006, 14:33

Это было ОЧЕНЬ... :smile:
Встречали стоя, на секторах почти никто не сидел, единственное что стульев как в 98-м не поотрывали :twisted:
VedmejonOK
Новачок
Новачок

Повідомлення: 15

Повідомлення jediz » 27 вересня 2006, 15:48

Та
реально - це було шось!
ШОсь дійсно прікольно. Історія Serge трохи засмутила.
На початку концерту, у своїй Фан Зоні 1, я поставив за мету добратися до краю... концер почався...
народ стрибає... - я в цей момент(и) прохожу все ближче і ближче до сцени.

Якийсь пацанчег, побачив шо я цілеспрямовано рвуся наперед, вирішив йти за мною, пожинаючи плоди мого прориву. коли підійшли вже близько, чую за спиною:
-Давай братан еще немножко, щас на волне прорываемся!
мені стало смішно, повернувся, сказав Ок.
одним словом, хв за 10 вже тримався за перило барикади яка розділяла простір між проходом, де була бригада чорних і сценою.
Зайнявся зйомкою, телефон, фотік.
З фотіком гірше, бо був не мій, в темноті в меню лазити та ше під Firestarter неперло, тому хороших фоток майже не вийшло, зняв відео.

З Serge солідарний в тому питанні, що мене також дуже цікавила робота Лаяма.
Чи мені здалось, чи дійсно небуло старенького Roland W30 ?
купа кайфу дістав від традиційного постукування Лаяма підчас Поізон.
Та шо тут говорити, було просто бест.
Таке ше замітити:
Коли стоїш в першому ряду, народу, якого було багато просто не відчуваєш, зявляється враження,
що концерт тільки для тебе і людей яких бачиш боковим зором, чоловік 10 максимум.

Порадував Максім, який кидав пляшки зі сцени, 3 рази пив їхню мінералку :)
Ага, чуть не забув. була ше недалеко біля мене одна дівчинка веселунська, короче девка, залізла пацану на шию, і зняла з себе майку, почала крутити її надо головою, Таке топлесс зреліще було вельми прікольне,
Чувак один збоку сказав:
-Оооо! знімай! оооо! бачиш, девка, аааа!

реально стало весело, :-P так як чувак тітьки не бачив жіночої, ну менше з тим, два рази її сфоткав :oops:, ну не знаю чи фотки вийдуть.

Класно було, коли слова Firestarter`a співава народ, можна сказати замість флінта. :twisted:
Нема нічого страшнішого за програміста і дизайнера в одній особі.
Зображення
jediz
Web-Designer

Повідомлення: 28

Повідомлення Nuclear » 27 вересня 2006, 17:16

А я купил билет за 200грн. за час до начала :grin: :-D И нисколько не жалею о том что его купил :smile: Сказать что я остался доволен, это ничего не сказать :D :D :D
Can you feel it?
The energy, the heat
The energy, the heat
Nuclear
Новачок
Новачок

Повідомлення: 15

Повідомлення Thats Crazy » 27 вересня 2006, 20:36

FoN написав:!!! Удивило что практически никто не орал слов Ворнинга и Вуду Ппл там де слова 'it's in ur eyes...'

Волали!!!Ми !!!!ПРосто було не ДУЖЕ ТИХО мабуть тому ти нас не почув :lol:
...juilted generation...
Thats Crazy
Новачок
Новачок

Повідомлення: 12

Повідомлення Thats Crazy » 27 вересня 2006, 20:39

ДА ЄТО БЫЛО И ЕСТЬ!!!
...juilted generation...
Thats Crazy
Новачок
Новачок

Повідомлення: 12

Повідомлення FoN » 27 вересня 2006, 21:01

Thats Crazy написав:
FoN написав:!!! Удивило что практически никто не орал слов Ворнинга и Вуду Ппл там де слова 'it's in ur eyes...'

Волали!!!Ми !!!!ПРосто було не ДУЖЕ ТИХО мабуть тому ти нас не почув :lol:

:D Меня пойсон пригрузил с его низами - вот здесь их было реально дофуя!!!
Зображення
26.09.06 - The Prodigy bombed Kiev!!! I WAS THERE!!!
FoN
Новачок
Новачок

Повідомлення: 36

Далі

Повернутись до Prodigy в Києві 1998/2006

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість