14.10.07 - Закрытый гиг для олигархов, Москва...

Все про майбутні і попередні концерти

Модератор: SJ

Повідомлення WIIP » 07 листопада 2007, 21:42

отож..... не бачити нам продігів...))
ееее...ее......
WIIP
Мешканець форуму
Мешканець форуму

Повідомлення: 794

Повідомлення c-nik » 26 листопада 2007, 00:49

трохи з запізненням но все ж був би я олігархом, я б тоже собі продіджів заказав, а хулі.
ще одне підтвердження що серед буржуїв теж є фанати Чуда.
все міняється, думаєте Лаям хотів виходити з андеграунда, нехотів, його його музика з відти виштовхнула ;)
c-nik
Новачок
Новачок

Повідомлення: 138

Повідомлення SJ » 06 січня 2008, 13:07

К примеру, в октябре на вечеринке, устроенной, по слухам, топ-менеджером РАО "ЕЭС России" Александром Чистяковым, мужем певицы Натальи Ионовой (Глюкозы), группа The Prodigy выступила между "Океаном Эльзы" и "Мумий Троллем".

http://rokf.ru/carera/2007/12/04/091254.html
last.fm/user/sjprodigy
SJ
Модератор
Модератор

Повідомлення: 2239

Повідомлення Ganka » 08 січня 2008, 18:57

SJ написав: К примеру, в октябре на вечеринке, устроенной, по слухам, топ-менеджером РАО "ЕЭС России" Александром Чистяковым, мужем певицы Натальи Ионовой (Глюкозы), группа The Prodigy выступила между "Океаном Эльзы" и "Мумий Троллем".

http://rokf.ru/carera/2007/12/04/091254.html

я не удивлюсь, если группа скоро будет между Киркоровым и Петросяном выступать! Группа стареет, а бабло нада..."отака хуйня, малята("
Ganka
Мешканець форуму
Мешканець форуму

Повідомлення: 802

Повідомлення VedmejonOK » 24 січня 2008, 17:45

Блять, какие вы все п..дурки!) Нет, что б обсуждать любимые песни, так они обсуждают революционность Продиджей, вы бы, блять, еще Юлю Тимошенко пообсуждали :D
Продиджи классная группа, пусть я и не фанат "последнего" творчества, но они все равно молодцы...и ГДЕ, ЧТО, КОГДА и КАК они делают нас с вами, извиняюсь, ебать не должно)
Я считаю, что они молодцы, что выступают в том числе за бабос, а нахуя вообще выступать, исключительно для фанатов? Поймите, они молодцы, они выступают и для нас с вами (я не думаю, что они сильно "подняли" на Киевском концерте) и для себя и НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИХ В ЭТОМ ВИНИТЬ) ЭТО ИХ РАБОТА!!!!
И ПУСТЬ ПОДНИМЕТ РУКИ ТОТ, КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО!!!
п.с. Если такие есть, пишите в приват, я вас на работу к себе возьму, гггг
VedmejonOK
Новачок
Новачок

Повідомлення: 15

Повідомлення AZIZ.beavers » 24 січня 2008, 23:08

VedmejonOK
начнем с того,что каждый имеет свое мнение и ,извиняюсь, тебя это ебать не должно. То что они молодцы мы и без тебя знали(иначе нас бы тут не было) И выступают они как раз не для сраных олигархов (которым они нужны разве что для авторитета) а для фанатов которыми мы здесь являемся. Тем более твоя бесплатная работа нах никому не нужна
AZIZ.beavers
Володар
Володар

Повідомлення: 1588

Повідомлення VedmejonOK » 25 січня 2008, 14:57

AZIZ.beavers написав:VedmejonOK
начнем с того,что каждый имеет свое мнение и ,извиняюсь, тебя это ебать не должно. То что они молодцы мы и без тебя знали(иначе нас бы тут не было) И выступают они как раз не для сраных олигархов (которым они нужны разве что для авторитета) а для фанатов которыми мы здесь являемся. Тем более твоя бесплатная работа нах никому не нужна

Тебе лет-то сколько?) Ты кроме как "буквально" понимать что-то умеешь?) Ты вот хочешь работать бесплатно?) Нет. А почему Продиджи должны?!?! У меня дааалеко не бесплатная работа, ггг, смешно даже))), просто если вы считаете, что Продиджи козлы, что зарабатывают деньги, то я считаю, что козел тот, кто их не зарабатывает/не хочет зарабатывать) Продиджи нужны олигархам для авторитета, а олигархи нужны Продиджи для бабоса, ггг)) Все правильно, Продиджи, так держать!!!
VedmejonOK
Новачок
Новачок

Повідомлення: 15

Повідомлення AZIZ.beavers » 25 січня 2008, 15:17

VedmejonOK
Вообще то буквальновсе воспринимаешь ты говоря что
VedmejonOK написав:вы считаете, что Продиджи козлы
Назови хоть одного человека здесь который приблизительно к этому подвел!!!
По твоему для фанатов Продиджи работают бесплатно?На самом деле любой фанат готов отдать бабло(и не малое) за то что б попасть на их концерт. А вот про халявный концерт для Румын ты наверное даже не слышал?А говоришь они не хотят выступать на халяву.
Про концерт для олигархов даже сказано нигде не было.(Почему они его не афишировали,а?)
AZIZ.beavers
Володар
Володар

Повідомлення: 1588

Повідомлення Ganka » 25 січня 2008, 18:56

VedmejonOK
Если им так нужны бабосы, то достаточно позвать на концер фанатов...Все готовы платить группе. В том то и дело, что мы хотим их и предлогаем им деньги, а они не торопятся к нам с концертом. Выходит, они не хотят заработать...
Ganka
Мешканець форуму
Мешканець форуму

Повідомлення: 802

Поперед.

Повернутись до Концерти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість