14.10.07 - Закрытый гиг для олигархов, Москва...

Все про майбутні і попередні концерти

Модератор: SJ

Повідомлення eXhaustic » 30 жовтня 2007, 11:20

centurion_kiev написав:У когото есть контакты с ГОРДИ фан-клуба России, узнать как у них дела и не случайно ли домен второй день упал. :( :( :shock: :shock:

я узнавал, там просто закончилась плата за хостинг. эт совпадение.
eXhaustic
V.I.P.
V.I.P.

Повідомлення: 321

Повідомлення SPITFIRE » 30 жовтня 2007, 11:34

а может и нет)
поняли о чем я? :)
SPITFIRE
Новачок
Новачок

Повідомлення: 267

Повідомлення Trigger » 30 жовтня 2007, 12:59

странные вещи происходят: закрытый гиг про который узнали,продиги.ру упал,шаровой концерт в румынии :)
рэйвер со стажем
Trigger
The Oldest Fan

Повідомлення: 787

Повідомлення centurion_kiev » 30 жовтня 2007, 13:17

Честно. Эта история как триллер какой то с многими вопросами на которых просто нет ответа:
1. Непонятный очевидец этого всего (который написал мелодии из детсва услышал)
2. Интервью какой то тели с Лямкиным про сына(которого имя даже не знает) и выступления на МТВ(которое будет в четверг вечером прямой трансляцией).
3. Как на закрытой вечеринке могли камерами снимать + распространить через фан-клуб в России.
4. Сама философия Продигов данное движение всегда посылыл НАХ.
5. Упал вдруг домен фан-клуба в России.
6. Нет ни на одно сайте информации про данную тусу.
7. Нет больше очевидце этого сборища.

:cry: :cry:
У меня сколько совпадений навеивает один ВЫВОД.
Что тут не чисто и инфу нам предлагают не ту котораю есть на самом деле. :x :x
CENTURION
centurion_kiev
Фан форуму
Фан форуму

Повідомлення: 642

Повідомлення SPITFIRE » 30 жовтня 2007, 14:03

ага все сделано 3д максе... и та жирная корова которая перед камерой мечется..
"философия Продиджей" - смееешно звучит :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
SPITFIRE
Новачок
Новачок

Повідомлення: 267

Повідомлення Serge » 31 жовтня 2007, 04:54

Я уже спрашивал у одного из участников форума, но теперь спрошу публично: почему никто из вас не дискредитировал The Prodigy, когда Лиам рекламировал программу Reason для создания музыки, которой пользуется каждый десятиклассник? Особенное звучание The Fat of The Land было достигнуто путем сложных манипуляций с многочисленными синтезаторами в студии Хоулетта, последовательного соединения таковых, и в нечастых случаях — вовлечением теории потока звуков. Именно неотразимое звуковое исполнение на равне с мощной энергетикой The Fat of The Land подняло эту пластинку на первые строчки мировых рейтингов популярности спустя считанные дни после выхода.

И что теперь?

Несколько лет назад Лиэм говорит, что в большей части аппаратуры он попросту больше не нуждается, так как шведская компания Propellerhead выпустила программу для создания музыки Reason, которая вместе с его новым Макинтошем заменяют всю его грамоздкую студию с музыкальной аппаратурой. Результат подобной практики — некачественный монотонный альбом Always Outnumbered, Never Outgunned. Почему тогда никто из вас не сказал слова возмущения, добавляя многочисленные интервью британцев о новой технике создания музыки? Почему тогда все молчали о том, что эра неотразимых звуков The Prodigy завершен; зато сейчас пришли в ярость из-за выступления на частной вечеринке?

К примеру, совсем недавно Джордж Майкл выступал на корпоративных празднованиях, и разве это хоть как-то уменьшило его музыкальный потенциал? –Нет. Или потенциал Дженнифер Лопес? –Тоже нет. Мэрайи Кэри? –Ответ очевиден.

По просту говоря, любой исполнитель дает концерт там, где платят деньги. Вы наивно верите всем интервью, где участники Prodigy восхищенно говорят, что они в восторге от Киева, от сдешней публики и от украинской еды, и что снова и снова сюда приедут. Да, приедут, только если будет соответствующее денежное вознаграждение, что в современной музыкальной индустрии является неотъемлимым фактором подписей соглашения под контрактом на концерт в том или ином городе.

Всех с Хэллоуином.
Serge
Новачок
Новачок

Повідомлення: 293

Повідомлення Trigger » 31 жовтня 2007, 21:18

Как сказал мой друг после просмотра видео:"Они что бомжы?им что нех делать?я б непошёл бы на этот гиг,атмосфера не та" :roll:
рэйвер со стажем
Trigger
The Oldest Fan

Повідомлення Serge » 31 жовтня 2007, 22:56

Конечно, куда твоему другу с такими комментариями в круг успешных, преуспевающих людей! ;)
Serge
Новачок
Новачок

Повідомлення: 293

Повідомлення Максимко Навіжений » 31 жовтня 2007, 23:34

Чесно кажучи, відносно похуєстично відношусь до цієї новини. Імхо занадто ви цю хєрню роздули.
Зображення
Максимко Навіжений
V.I.P.
V.I.P.

Повідомлення: 523

Повідомлення Provadd » 06 листопада 2007, 19:15

Я в шоке! Я хочу чтоб это всё оказалось гоневом! :x

Liam We trust, а ты так подвёл ))))
Provadd
Новачок
Новачок

Повідомлення: 16

Повідомлення snapshot104 » 06 листопада 2007, 19:46

Не стоит в чем-то там разочаровываться, Лайам ни кому ни в чем не клялся, главное чтоб писали для нас качественную музыку
holdYourColour)
snapshot104
Новачок
Новачок

Повідомлення: 63

Повідомлення WIIP » 06 листопада 2007, 21:33

і чого всі гонять зразу на Лямку???? :D :D :D

може Флінт закохався в Собчак, звідки ви знаєте)))) :grin: :grin: :grin:

Я вже мабуть....нормальновідношусь до цього, але просто огидно, що Про не приїхали до нас.... :sad:
ееее...ее......
WIIP
Мешканець форуму
Мешканець форуму

Повідомлення: 794

Повідомлення Trigger » 06 листопада 2007, 21:47

приедут :-D
рэйвер со стажем
Trigger
The Oldest Fan

Повідомлення Trigger » 07 листопада 2007, 17:13

Президент компании T.C.I. Эдуард Ратников (организатор туров The Prodigy по России и другим странам СНГ в 2005 и 2006 гг.) подтвердил в своём комментарии для нашего сайта факт тайного выступления группы в Москве 12 октября на тусовке "Рок против жаб" за огромные деньги, и, что отсутствие рекламы было условием, а также сообщил о договорённостях относительно тура The Prodigy в 2008 г.

"Да, такой факт имел место... Скажу только, что тусовка называлась «Рок против жаб»." — поведал Эд Ратников. "...Уверяли, что это случилось только потому, что им предложили какие-то страшные деньги, отказаться от которых было трудно. Условием было полное отсутствие рекламы" — разбил последние надежды на некоммерческое выступление главный талантливый концертный организатор.

Далее Эд перешёл к более приятным вещам. "У меня с группой договорённость. TCI их эксклюзивный промоутер в России, и мы уже начинаем готовить большой российский тур в 2008 г., с чартерной авиацией и т.п. Так что ждём альбома!"

никуясе...договорённость у них есть :twisted:
мож и к нам в 08 заскочють :grin:
рэйвер со стажем
Trigger
The Oldest Fan

Повідомлення AZIZ.beavers » 07 листопада 2007, 20:33

Trigger
в том то и дело что с Россией договоренность есть а с нами йух
AZIZ.beavers
Володар
Володар