17 ноября 2007 года Leeroy Thornhill

Все про майбутні і попередні концерти

Модератор: SJ

Повідомлення SPITFIRE » 20 листопада 2007, 21:23

АААА :-P Мега-Жир... ребята рад за вас... видно Лирой свой.. в отличии от Продигов... :smile: :smile: :smile:
Супер фотки..
Классно :-P :-P :-P
SPITFIRE
Новачок
Новачок

Повідомлення: 267

Повідомлення n0g00d » 21 листопада 2007, 11:35

АААААААААААА
МЕГАФОТКИ!!!

разгребусь и свой отчет напишу
n0g00d
Новачок
Новачок

Повідомлення: 12

Повідомлення BIKEoff@ » 21 листопада 2007, 12:35

И мы тоже скоро своё выложим!!!!!!!!!!
B.I.K.E.O.F.F.: Being Intended for Killing, Efficient Observation and Forbidden Fighting
BIKEoff@
Новачок
Новачок

Повідомлення: 228

Повідомлення Provadd » 21 листопада 2007, 12:42

Зображення

Отчёт от Provadd'a

Респект всем украинским фанам, просто хорошим людям, а также всем тем, кто был рядом душой и телом!
Provadd
Новачок
Новачок

Повідомлення: 16

Повідомлення КЛЕЩ » 21 листопада 2007, 20:51

я вхоці :shock: дякую за фото!!!!!!!! всім Респект просто Мега-респект!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛЕЩ
Модератор
Модератор

Повідомлення: 369

Повідомлення eXhaustic » 22 листопада 2007, 00:12

Опущу детали моего приезда и встречи с чуваками из всей Украины (и не только ;) - Provadd опять приехал из Минска!)...
... итак всемером (я, SJ, Provadd, Yoda, n0g00d, midav, Kleih) подходим к месту проведения этого мероприятия (чуть позже к нам присоединилась Bikeoff).
Надо сказать, что выступал сегодня не только Лирой, а (*ехидно) куча "королей прямого бита", которые меня вообще не интересовали.
Где-то в 8 часов мы зашли внутрь, где увидели играющего Дольфина, длинную очередь в гардероб и кучу позеров и гопников.
Время шло, а Дольфин все играл (кстати, спасибо ему за кусок Poison-а, а также Block Rockin Beats), очередь в гардероб не уменьшалась, а количество гопников и позеров росло.
Скучать во время стояния в очереди нам не давали танцы "паццанчиков в адидасе", особенно одного из них. Ох уж и жОг он.
Через некоторое время мы узнали потрясающую новость - наши билеты (спасибо SJ-ю за то, что он занимался их покупкой для нас всех) дают право находиться в танцзоне, которая расположена за сценой. Все артисты проходят по этой танцзоне (там просто другого пути нет), т.е. появилась уверенность, что Лирой наш :).
После Дольфина стала играть девушка-DJ, которая среди всего прочего отыграла довольно недурственный микс на Breathe.
Потом вышел Sender.. ну где он достает это г-но, которое ставит... Абсолютно серый (за исключением сэмпла из Enjoy The Silence by Depeche Mode) треклист, но тем не менее многие под него охотно танцевали.
SJ все это время скучал и в каждом треке пытался увидеть (а точнее, услышать) Do It Again :D.
Provadd, напротив, отжигал. я и не думал, что это теоретически возможно - познакомиться с ТАКИМ количеством девушек за одну ночь :D.
Все остальные наши делали непродолжительные попытки танцевать, но тупой прямой бит не давал нам устать :).
После Сендера вышел Конь... это был уже третий час ночи и я реально забеспокоился насчет того, что в хедлайнерское время Лироя еще нет.
Но вскоре ко мне подбегает SJ и по его виду я понял, что Лирой подходит к нашей танцзоне. Мы его сразу же окружили, но он сказал, что типа погодите чуваки, сча сниму куртку и я ваш :D.
Мы с ним тусовали где-то час. Я уже даже не знал что с ним делать :)). У меня родилась бешенная идея дать Лирою вспомнить молодость, но он не повелся:
- what do you think about such an idea: I ask u to play 'No Good' and start the dance with us
- No, no
- It would be a good surpise for fans
- I doubt
и лыбится :)
SJ спросил про новые альбомы Prodigy и новой группы Лироя. Они оба выйдут в следующем году, по словам Лироя.
Вообще лишний раз убедился, что Лирой действительно приветливый и совсем незвездный чел. Респект ему за это. Он никому не отказал в фотографии или в автографе, а одного чувака даже угостил сигаретой :D.
... очередной DJ заканчивает свой "мегасет" и вот Лирой начинает жечь. Действительно ЖЕЧЬ. Его сет был совсем не таким как в @Гауди, Москва, 29.06.07. Если там преобладал electro, то тут breaks, break-beat. И надо сказать, что не смотря на то, что треков Prodigy в Киеве было меньше (breathe, брэйксовый микс на No Good, break & enter, smack my bitch up, out of space, firestarter), сет звучал ОЧЕНЬ мощно.
Во время break & enter я вообще был в космосе, это действительно великий трек. Не обошлось и без таких изюминок, как Killing In The Name, Song 2.
Кстати, любопытный момент. Нередко слышны упреки в сторону Лироя по поводу не самого качественного ди-джейства, в эту же ночь Лирой отлично сводил и в этом плане к нему не может быть никаких претензий.
В целом, это была действительно клевая ночь. Очередная возможность "прикоснуться к легенде" во всех смыслах.
Респект всем, кто был со мной, за зашибись-какую-кайфовую компанию, респект Лирою за то, что он такой мегачувак! Эмоции были реально очень сильными, в общем, ВЗБОМБИЛИ!!!
eXhaustic
V.I.P.
V.I.P.

Повідомлення: 321

Повідомлення SPITFIRE » 22 листопада 2007, 00:21

:mad: хуле я не был????!!!!
SPITFIRE
Новачок
Новачок

Повідомлення: 267

Повідомлення n0g00d » 22 листопада 2007, 17:54

и так!
16 ноября я покупаю 2 билета на экспресс Харьков-Киев!
17-го в 6-30 я с Ёдой уже в вагоне!
чего нам это только стоило с Саней ;) (eXhaustic)
так вот. в 10 ко мне звонит SJ. Поинтересовался когда мы прибываем в Киев.
Я сказал что будем в час дня. ну а пока мы сидим в вагоне и смотрим ТАКСИ-4.
(ацтойное кино). Потом еще что-то было, но я не помню.
На часах 13-00 и мы уже в Киеве. На вокзале нас ждали SJ
Provadd и KLEIH. Потом Provad и SJ кудато уехали... ;) Ну а мы в троем
пошли перекусили а потом устроили небольшую прогулку по Крещатику до приезда
eXhaustic-а. Он должен был приехать в пять вечера вместе с midav-ом.
Воть... ну а уже в 19-00 мы стояли возле выставочного зала ЭКСПОПЛАЗА и ждали. Ждали. Ждали. Ждали. А нас всё никак не пускала охрана.
Вот и снег пошел и я уже реально начал замерзать и.... свершилось.
:) теперь мы уже находимся в помещении, но продолжаем стоять в очереди что бы сдать свои вещи в гардероб. После того как мы сдали наши вещи мы купили
себе hike и кокаколу, а потом танцевать, танцевать, танцевать.
Потом мы попали в фан зону (так вот какая разница между билетами по 50 и 100 грн О_о ) и там уже ждали Лироя. нам пришлось ждать до двух часов ночи. в два прибыл Лирой и мы фоткались примерно час, в три он за пультом и там он диджеил до пяти утра.
ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!! тем более что я в первые попал на dj-set Лироя!!!
Первый взрывной трек Breathe - БОМБА!!!! что творилось в фан зоне и с остальной публикой !!!! Я ВАМ НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ!!! из треков продигов Лирой ставил Break & Enter, No good( хз че это такое - женский вокал и бит, оригинал на много лучше :) ), Out Of Space, Poison, SMBU!!!
Примерно в пять утра Лирой покидает нас ну а мы мокрые и усталые еле-еле побрели к гардеробу. а у меня как раз поезд на Харьков в 6-33, а мне еще нужно билеты купить. Короче я отжог по-полной. И в Киеве потусил и на поезд успел ;) это был один из лучших дней в моей жизни.
Ну и на последок хочу поблагодарить SJ-ея за билеты! Чувак, без тебя ничего бы не было ;) respect.

зы
SJ, Provadd, Yoda, eXhaustic, midav, Kleih - народ, я надеюсь что мы не последний раз видемся!
n0g00d
Новачок
Новачок

Повідомлення MOTORBIKE » 22 листопада 2007, 20:47

PUNX not DEAD ! ! !
MOTORBIKE
Новачок
Новачок

Повідомлення: 22

Повідомлення WIIP » 22 листопада 2007, 23:01

не підкажете, яким чином можна повернути час назад???
:grin:

цей "шматок продіджі"такий смішний на останніх фотах :D

А скільки,цікаво, отримав, той дибіл-шериф в шортиках? :grin:

Р-т вам всім за те, що були там)))
і ше за фотки - класні!!! :wink:
ееее...ее......
WIIP
Мешканець форуму
Мешканець форуму

Повідомлення: 794

Повідомлення n0g00d » 23 листопада 2007, 08:42

ААААААААААААА
ЧУВАКИ
ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!
n0g00d
Новачок
Новачок

Повідомлення BIKEoff@ » 23 листопада 2007, 10:48

Так, Лёха фотки выложил, теперь собссна мой отчёт. :D

Началаось всё с того что KLEIH сообщил что Лиройка приезжает. :yeahhh: Сразу решили что пойдём! Время идёт, до концерта остаётся совсем чуть- чуть, а билетов нет. Я начинаю кипишевать что будет также как и с Кемиклами!!! (мы не пошли потому что завтыкали с билетами) :x
Итак, день концерта!!! Созваниваюсь с KLEIHом, даю задание узнать ситуацию с билетами на входе, уже в маршрутке по дороге в Экспоплазу он меня разочаровывает что ни касс, ни барыг на входе нет. Обрушиваю трёхэтажный мат на Лёху, типа это всё ты, билетов нет и трындец. :umnik: Встретившись с другом идём к Экспоплазе грусно попивая пиво и храня последнюю надежду на билеты. Вдруг Лёху тормозит дедушка лет 60-ти и предлагает билет за 40 грн. Радосно покупаем. Надежда усиливается! Иду, пинаю снег, внезапно из сугроба вылетает..... КОРОБОЧКА С ДИСКОМ И БРАСЛЕТОМ!!!!!! :shock: Не верю своему счастью, бегу к экспоплазе! Восле места назначения покупаем еще один билет за 40 грн у барыг. Встречаем форумчан, куча счастья и предвкушение Лиройского выступления. :D Но не всё так просто. Один из наших браслетов бракованный, и Лёха пройти не может... Капец... :mad: :mad: :mad: Он отсылает меня в зал, говорит что всё починит и скоро зайдёт. Грусно плетусь... Опущу описание камуфлированной быдлоты ( именно так я могу назвать охрану при входе). :x Захожу. Первое впечатление от зала - филиал гей-клуба " Егегейко" :ass: . Надувные нарцисы на сцене, бабочки, и КУЧА АХТУНГОВ... капец... Поразила длиннющая очередь в раздевалку. Нахожу форумчан, стоим. минут 40 простояли в очереди которая даже и недумала двигатся! В это время с помощью булавок и иголок Лёха наконец- то чинит браслет и заходит. Во время стояния в очереди DJ dolphin исполнил немножко poisona и block rocking beats. Но на этом всё и закончилось. Дальше играл он не особо интересно. Дальше была DJ Miss FTV прадовала классным миксом на BREATHE. :bdance: Форумчане ушли в фан зону, а у нас билеты не те оказались. НО! KLEIH, ты просто герой, огромное тебе спасибо и пожизненный респект!!!!!!!! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: Вместе с ним мы нае...али охрану и прошли в фан зону :-x !!! Время идёт , а дело не совсем... Полночь... Вокруг меня куча ахтунгов, наркетов и гопов. Лироя нет. Начинаю потихоньку выходить из себя. Хочется спать, биты уже напрягают, голова начинает болеть, мрак. Когда уже закончилась последняя надежда, SJ маякует что ВОТ ОН!!!! :yeahhh: :yeahhh: :yeahhh: :clap: :bravo: УРРРА!!!!!!!!!!!!!! Куда-то девалась вся усталость, радость просто переполняет. Лирой очень позитивно настроен, просит секунду на переодется, и вот он такой доступный и доброжелательный стоит, раздаёт автографы и фоткается со всеми кто просит и не просит)))))))))))))))))))))))))))). Нафоткавшись, и взяв автографы мы просто тусуемся вокруг него, смотрим чё он делает, и даже не знаем что б ещё с ним придумать. На фотке одной видно парня которы й встал стоял рядом с Лироем, потом пошёл на диджейску сцену ,стал танцевать и торжественно упал вниз под сцену, разбив нахер голову об угол ящика с оборудованием. Бедный Лирой аж подпрыгнул. :D Еще немножко ожидания, и Лирой начинает свой сет!!!! Начинает С BREATHE, чтоб не расслаблялись, потом уже слабо помню каие треки были, просто была в эйфории. Под BREAK AND ENTER открылось второе дыхание :yeah: , это было просто супер. Улыбыло как какой-то ахтунг самозабвенно подпевал электронному девчачьему голосу в BREAK AND ENTER :ass: ))))))). После этого силы окончательно оставили меня, я уже не то чтобы танцевать, просто двигатся не могла. Сказывалась усталость, поздний час, голова больная от битов. Наверное я не расчитана на такие поздние мероприятия))))))))). Но ужасно радовало что я всё таки СФОТКАЛАСЬ, ВЗЯЛА АВТОГРАФ И ПРОСТО УВИДЕЛА этого мегачувака!!!!!!!!!!!!!!! До сих пор хожу и улыбаюсь когда вспоминаю))))))))))))) Было Очень класно!!!! Огромное спасибо и респект всем кто там был, всем кого знаю и еще не знаю, ФОРУМЧАНАМ ГИГА СЕНКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЛИРОЮ ТОЖЕ СЕНК Ю ВЕРИ ВЕРИ ВЕРИ МАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :site:
B.I.K.E.O.F.F.: Being Intended for Killing, Efficient Observation and Forbidden Fighting
BIKEoff@
Новачок
Новачок

Повідомлення: 228

Повідомлення WIIP » 23 листопада 2007, 21:41

Ха, прикольно б було прочитати отчет від самого Ліроя :grin:
ееее...ее......
WIIP
Мешканець форуму
Мешканець форуму

Повідомлення: 794

Повідомлення AZIZ.beavers » 23 листопада 2007, 21:58

Мне брат в последний момент принес этот "билет".В итоге отдал его знакомому так как уже уезжал висеть с друзьями(и чесно говоря не жалею)
AZIZ.beavers
Володар
Володар

Повідомлення: 1588

Повідомлення Provadd » 29 листопада 2007, 21:55

Я вот в Полоцк поеду и ещё всё переживу! :-P
Provadd
Новачок
Новачок

Повідомлення: 16

Поперед.Далі

Повернутись до Концерти