КОНЦЕРТ В МОСКВЕ ОТМЕНИЛИ!

Все про майбутні і попередні концерти

Модератор: SJ

КОНЦЕРТ В МОСКВЕ ОТМЕНИЛИ!

Повідомлення n0g00d » 06 листопада 2008, 14:59

n0g00d
Новачок
Новачок

Повідомлення: 12

Повідомлення SJ » 06 листопада 2008, 22:05

жаль московских друзей... :sad:
last.fm/user/sjprodigy
SJ
Модератор
Модератор

Повідомлення: 2239

Повідомлення centurion_kiev » 07 листопада 2008, 08:08

Ага точно жалко :shock: . Так бы могли маскалин и вариор денс заценить в нормальном качестве.
А с другой стороны не так обидно. :-x

А кто знает в чём там мулька случилась. На русском форуме ничего толком не понять. Одни маты и только :-x .
CENTURION
centurion_kiev
Фан форуму
Фан форуму

Повідомлення: 642

Повідомлення SJ » 08 листопада 2008, 18:51

This is to all our fans worldwide, it was sad to hear our show in Russia was cancelled due to the current economic climate.

It was also rumoured the support act was nicknamed DJ Racist. Now I don't know if this is fact but we wouldn't condone a

DJ using that name playing with us anywhere!

Anyway I am sure we will be back in Russia playing the new album sometime in 2009.

I hope you are ready for this because it's gonna take your heads clean off!!!

Maxim
last.fm/user/sjprodigy
SJ
Модератор
Модератор

Повідомлення: 2239

Повідомлення centurion_kiev » 10 листопада 2008, 08:53

SJ написав:This is to all our fans worldwide, it was sad to hear our show in Russia was cancelled due to the current economic climate.

It was also rumoured the support act was nicknamed DJ Racist. Now I don't know if this is fact but we wouldn't condone a

DJ using that name playing with us anywhere!

Anyway I am sure we will be back in Russia playing the new album sometime in 2009.

I hope you are ready for this because it's gonna take your heads clean off!!!

Maxim

Да что то мне мало верется официальному обьяснению о срыве из-за экономического кризиса. Я думаю причина намного глубже. :-x
CENTURION
centurion_kiev
Фан форуму
Фан форуму

Повідомлення Serge » 10 листопада 2008, 16:43

Вероятно, менеджеры группы списали непродажу билетов на экономический кризис. В этом есть доля правды, тем не менее, на мой взгляд, в большей мере срыв концерта произошел из-за провальной промоутерской компании (неорганизованность рекламной поддержки и решение выпустить на разогрев публики более чем одиозного диск-жокея в частности).
Serge
Новачок
Новачок

Повідомлення: 293

Повідомлення centurion_kiev » 11 листопада 2008, 08:09

Serge написав:Вероятно, менеджеры группы списали непродажу билетов на экономический кризис. В этом есть доля правды, тем не менее, на мой взгляд, в большей мере срыв концерта произошел из-за провальной промоутерской компании (неорганизованность рекламной поддержки и решение выпустить на разогрев публики более чем одиозного диск-жокея в частности).

Полностью поддерживаю. Но вот по поводу Строгонова не соглашусь. Как по мне мне чисто насрать кто там на разогреве. Все равно толпа его кроме матов и закиданных бутылок и зажигалок ничем не одболагодарить. (Я сам на концерте в Киевек 2005 года Хави Джи кидал бутылки, монеты, даже свою люьимую зажигалку непоожелел.). Как по мне разогрев у Продигов это как живое мясо которое кидают на растерзание толпе. :D :D :D :D :D :D :D :D
CENTURION
centurion_kiev
Фан форуму
Фан форуму

Повідомлення Serge » 11 листопада 2008, 17:10

Дело не в этом. На мировой арене отношение к расизму далеко не такое, как в странах СНГ, поэтому сам факт (пусть даже косвенной) связи The Prodigy с диджеем фашистом поставил бы под сомнение их репутацию в сфере шоу бизнеса.
Serge
Новачок
Новачок

Повідомлення: 293

Повідомлення centurion_kiev » 12 листопада 2008, 08:22

Serge написав:Дело не в этом. На мировой арене отношение к расизму далеко не такое, как в странах СНГ, поэтому сам факт (пусть даже косвенной) связи The Prodigy с диджеем фашистом поставил бы под сомнение их репутацию в сфере шоу бизнеса.

У продигов репутация и так не как у ПАЙ мальчиков.

Да причём тут и фашист (Виктор Строгонов) и. Его связи с Продигами нет не какой. А вот Дальской прежде чем его вставлять в разогрев нуно было напрвить письмо Продигам о Строганове и дать послушать его творения. Как к примеру было в 98 когда они были в Киеве, Лямычу организаторы направил касету с Грин Греем, типа как на кастинг.

А сдесь как то через жопу сделали всё. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

А вот оф. инфа об отмене концерта мене что то доверия не придаёт. :-x :-x :-x :-x
CENTURION
centurion_kiev
Фан форуму
Фан форуму

Повідомлення b4ms » 12 листопада 2008, 13:29

обидно за российских фанов, такие надежды возлагали.......да и с возвратом билетов придется помучаться........и правду о том, кто виноват, мы наврядли узнаем.....
b4ms
Новачок
Новачок

Повідомлення: 39

Повідомлення Kowalski » 25 листопада 2008, 16:33

Дальской прежде чем его вставлять в разогрев нуно было напрвить письмо Продигам о Строганове и дать послушать его творения.

Насколько я помню Лямыч одобрил диск Строгонова... Читал где-то на русском форуме, НО! могу ошибаться - не карайте строго :D

Дело не в этом. На мировой арене отношение к расизму далеко не такое, как в странах СНГ, поэтому сам факт (пусть даже косвенной) связи The Prodigy с диджеем фашистом поставил бы под сомнение их репутацию в сфере шоу бизнеса.

Я думаю продигам посрать на Строгонова, это ведь не их ди-джей, ну да - выдвинули на разогрев, и хуле? Пусть поиграет так сказать :D Жалко что-ли... Я думаю все это из-за кризиса, многих людей действительно посокращали, они теперь о новой работе думают, о том что делать завтра, концерт и отдых на второй план отошли... :alcogolik: Наверное это правильный коммерческий ход.
I hear Thunder
Kowalski
V.I.P.
V.I.P.

Повідомлення: 370

Повернутись до Концерти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей